首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
丹东公交查询
>
丹东公交线路一览
> K218路(空调快线)公交
丹东K218路(空调快线)公交车路线
运行时间:站前(北桥洞)06:00-16:15|五龙背西6:50-17:56
首站末站:站前(北桥洞)-五龙背西
参考票价:
单一票价:3元;公交IC卡:普通卡/交通联合卡:3.00元;学生卡:3.00元;老年卡:1.50元;长寿卡:免费;爱心卡:可用;支持支付宝 微信 安东行扫码支付;银行卡刷卡
公交公司:丹东市公共交通总公司城郊分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
站前(北桥洞)06:00-16:15|五龙背西6:50-17:56
丹东K218路(空调快线)公交车路线
站前(北桥洞)-五龙背西
共14站
站前(北桥洞)
财神庙街口
朝凤街
第一医院
辽东学院金山校区
金山(绿地花都)
老古沟
民族学校
荣院公寓
荣军疗养院
五龙背站前
铁路压道杆
五龙背
五龙背西
丹东K218路(空调快线)公交车路线
五龙背西-站前(北桥洞)
共14站
五龙背西
五龙背
铁路压道杆
五龙背站前
荣军疗养院
荣院公寓
民族学校
老古沟
金山(绿地花都)
辽东学院金山校区
第一医院
朝凤街
财神庙街口
站前(北桥洞)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7