首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
丹东公交查询
>
丹东公交线路一览
> 东港安康-停车场公交
丹东东港安康-停车场公交车路线
运行时间:安康6:30-16:30|停车场7:00-17:00
首站末站:东港停车场-东港安康
参考票价:
票价多级票价,1元起售 不可用IC卡
公交公司:东港市公共汽车服务有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
安康6:30-16:30|停车场7:00-17:00
丹东东港安康-停车场公交车路线
东港停车场-东港安康
共6站
东港停车场
东港安康
东港桥东
东港铁路口
东港三龙冷库
东港安康
丹东东港安康-停车场公交车路线
东港安康-东港停车场
共6站
东港安康
东港三龙冷库
东港铁路口
东港桥东
东港安康
东港停车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7