首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
丹东公交查询
>
丹东公交线路一览
> 东港站前—大连港公交
丹东东港站前—大连港公交车路线
运行时间:大连港6:02-18:10|站前6:30-18:40
首站末站:东港站前-东港大连港
参考票价:
票价多级票价,1元起售 不可用IC卡
公交公司:东港市公共汽车服务有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
大连港6:02-18:10|站前6:30-18:40
丹东东港站前—大连港公交车路线
东港站前-东港大连港
共9站
东港站前
东港西海关
东港北市场
东港向阳街
东港劳动宫
东港黄海市场
东港吉安小区
东港海关码头
东港大连港
丹东东港站前—大连港公交车路线
东港大连港-东港站前
共9站
东港大连港
东港海关码头
东港吉安小区
东港黄海市场
东港劳动宫
东港向阳街
东港北市场
东港西海关
东港站前
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7