首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
丹东公交查询
>
丹东公交线路一览
> 凤城9路公交
丹东凤城9路公交车路线
运行时间:冬季7:00-17:00|夏季6:00-18:00
首站末站:凤城火车站-凤城边门
参考票价:
票价多级票价,1元起售 不可用IC卡
公交公司:凤城公共汽车服务有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
冬季7:00-17:00|夏季6:00-18:00
丹东凤城9路公交车路线
凤城火车站-凤城边门
共8站
凤城火车站
凤城果品公司
凤城党校
凤城高速公路出口处
凤城李家村
凤城代家
凤城旭光
凤城边门
丹东凤城9路公交车路线
凤城边门-凤城火车站
共8站
凤城边门
凤城旭光
凤城代家
凤城李家村
凤城高速公路出口处
凤城党校
凤城果品公司
凤城火车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7