首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
丹阳公交查询
>
丹阳公交线路一览
> 302路公交
丹阳302路公交车路线
运行时间:定班
首站末站:司徒客运站-河阳集镇
参考票价:
1元
公交公司:暂无
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
定班
丹阳302路公交车路线
司徒客运站-河阳集镇
共11站
司徒客运站
甸头村
朱画寺村
杏虎村委会
张甲村
五龙村
北陵村
后河阳村
永家村
黄陵村
河阳集镇
丹阳302路公交车路线
河阳集镇-司徒客运站
共11站
河阳集镇
黄陵村
永家村
后河阳村
北陵村
五龙村
张甲村
杏虎村委会
朱画寺村
甸头村
司徒客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7