首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
丹阳公交查询
>
丹阳公交线路一览
> 312路公交
丹阳312路公交车路线
运行时间:定班
首站末站:延陵客运站-积庆村
参考票价:
1元
公交公司:暂无
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
定班
丹阳312路公交车路线
延陵客运站-积庆村
共25站
延陵客运站
东进西路
新民路
大理塔村
旺巷新村
旺巷桥
新塘村
江甲村
王甸村
云林集镇
武巷村
迈巷村
刘甲村
薛庄村
汤庄村
三陵桥
珥陵政府
珥东村
塘坊村
大汤村
中扶城
西毛村
石庄村
后红凌村
积庆村
丹阳312路公交车路线
积庆村-延陵客运站
共25站
积庆村
后红凌村
石庄村
西毛村
中扶城
大汤村
塘坊村
珥东村
珥陵政府
三陵桥
汤庄村
薛庄村
刘甲村
迈巷村
武巷村
云林集镇
王甸村
江甲村
新塘村
旺巷桥
旺巷新村
大理塔村
新民路
东进西路
延陵客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7