首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
丹阳公交查询
>
丹阳公交线路一览
> 315路公交
丹阳315路公交车路线
运行时间:定班
首站末站:延陵客运站-麦溪集镇
参考票价:
1元
公交公司:暂无
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
定班
丹阳315路公交车路线
延陵客运站-麦溪集镇
共15站
延陵客运站
延陵镇政府
西俞庄
赵巷村
沈甲村
柳茹村
邢甲村
后庄村
西庵村
宾城村
杨巷村
岗旺村
薛甲山(皇庄)
麦溪中学
麦溪集镇
丹阳315路公交车路线
麦溪集镇-延陵客运站
共15站
麦溪集镇
麦溪中学
薛甲山(皇庄)
岗旺村
杨巷村
宾城村
西庵村
后庄村
邢甲村
柳茹村
沈甲村
赵巷村
西俞庄
延陵镇政府
延陵客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7