首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
丹阳公交查询
>
丹阳公交线路一览
> 336路公交
丹阳336路公交车路线
运行时间:定班
首站末站:埤城中心校-宝山村
参考票价:
1元
公交公司:暂无
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
定班
丹阳336路公交车路线
埤城中心校-宝山村
共19站
埤城中心校
万年路
埤城政府
埤城派出所
沃得精机
常麓村
唐家村
吴家村
邹家村
越岭村
西距里
丁家庄
白龙寺
徐家村
卧龙岗
赵家村
冷家村
东边村
宝山村
丹阳336路公交车路线
宝山村-埤城中心校
共19站
宝山村
东边村
冷家村
赵家村
卧龙岗
徐家村
白龙寺
丁家庄
西距里
越岭村
邹家村
吴家村
唐家村
常麓村
沃得精机
埤城派出所
埤城政府
万年路
埤城中心校
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7