首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
大庆公交查询
>
大庆公交线路一览
> 17路公交
大庆17路公交车路线
运行时间:大庆公交总站06:30-17:15 |六厂07:00-18:00
首站末站:大庆公交总站-六厂
参考票价:
无人售票一票制,票价:2元
公交公司:大庆市油城公共交通运输有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
大庆公交总站06:30-17:15 |六厂07:00-18:00
大庆17路公交车路线
大庆公交总站-六厂
共33站
大庆公交总站
会战西街
中七路
儿童公园
友谊装饰材料批发市场
友谊大街23号楼
地宫门
友谊大街北
群英村
抽油泵厂
迎峰村
回收站
变电所
标二村
205队
试验大队
三厂三区
采油三厂
脑血管病医院[三厂]
三厂作业大队
北二一
八一村
采油五队
东建村
叉路口
金钟村
北六加油站
喇嘛甸公园
六厂广场
二十八中学
六厂医院
六厂八区
六厂
大庆17路公交车路线
六厂-大庆公交总站
共34站
六厂
六厂八区
六厂医院
二十八中学
六厂广场
喇嘛甸公园
北六加油站
金钟村
叉路口
东建村
采油五队
八一村
北二一
三厂作业大队
脑血管病医院[三厂]
采油三厂
三厂三区
试验大队
205队
标二村
变电所
回收站
迎峰村
抽油泵厂
群英村
友谊大街北
地宫门
友谊大街23号楼
友谊装饰材料批发市场
儿童公园
中七路
采油一厂
天拓手机
大庆公交总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7