首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
大同公交查询
>
大同公交线路一览
> 18路公交
大同18路公交车路线
运行时间:null
首站末站:魏都新城-大同七中
参考票价:
空调无人售票车季节性票价
公交公司:一分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
null
大同18路公交车路线
魏都新城-大同七中
共17站
魏都新城
魏都新城F区
魏都新城C区(大同三中)
魏都新城b区
同煤新苑
向阳西街
魏都大道振兴街口
三医院
体育场
魏都大道北都街口
清远南门
大同十中
市展览馆
大同公园
苹果园东口
云中路苹果园街口
大同七中
大同18路公交车路线
大同七中-魏都新城
共18站
大同七中
市供排水集团
二医院
大同公园
市展览馆
大同十中
清远南门
魏都大道北都街口
体育场
三医院
魏都大道振兴街口
向阳西街
万城华府
同煤新苑
魏都新城b区
魏都新城C区(大同三中)
魏都新城F区
魏都新城
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7