首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
大同公交查询
>
大同公交线路一览
> 29路公交
大同29路公交车路线
运行时间:冬6:30 - 18:00夏6:30 - 18:40
首站末站:大同市审计局(樊庄社区)-和阳北门
参考票价:
无人售票票价一元
公交公司:大同市公交一分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
冬6:30 - 18:00夏6:30 - 18:40
大同29路公交车路线
大同市审计局(樊庄社区)-和阳北门
共16站
大同市审计局(樊庄社区)
蔚州疃
蔚州疃村西
实验中学
开发区
市委党校
石家寨村
石家寨
文瀛南路恒安街口
文瀛湖生态公园
水泊寺村西
警校
齐家坡社区
御河西路北都街口
和阳南门
和阳北门
大同29路公交车路线
和阳北门-大同市审计局(樊庄社区)
共16站
和阳北门
和阳南门
北都桥西
齐家坡社区
警校
水泊寺村西
文瀛湖生态公园
文瀛南路恒安街口
石家寨
石家寨村
市委党校
开发区
实验中学
蔚州疃村西
蔚州疃
大同市审计局(樊庄社区)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7