首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
大同公交查询
>
大同公交线路一览
> 501路公交
大同501路公交车路线
运行时间:冬6:20 夏6:10冬19:30 夏20:00
首站末站:公交六公司-大同新发地
参考票价:
无人售票票价一元
公交公司:六分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
冬6:20 夏6:10冬19:30 夏20:00
大同501路公交车路线
公交六公司-大同新发地
共17站
公交六公司
同地景园C区
恒安W区
恒安T区
大同八中
恒安H区(泰庆里南)
四方嘉园
恒安G区(泰荣里东)
恒安E区(泰华里东)
嘉和众美商厦
平德路和宁街口
平德路和祥街口
恒安一中
恒安K区(安祥里南)
恒安J区(安瑞里南)
恒安I区(安庆里南)
大同新发地
大同501路公交车路线
大同新发地-公交六公司
共17站
大同新发地
恒安I区(安庆里南)
恒安J区(安瑞里南)
恒安K区(安祥里南)
恒安一中
平德路和祥街口
平德路和宁街口
嘉和众美商厦
恒安E区(泰华里东)
恒安G区(泰荣里东)
四方嘉园
恒安H区(泰庆里南)
大同八中
恒安T区
恒安W区
同地景园C区
公交六公司
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7