首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
大同公交查询
>
大同公交线路一览
> 505路公交
大同505路公交车路线
运行时间:公交六公司06:20-20:00
首站末站:公交六公司-同地景园B区
参考票价:
无人售票 票价一元
公交公司:暂无
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
公交六公司06:20-20:00
大同505路公交车路线
公交六公司-同地景园B区
共24站
公交六公司
和顺二小
同地景园D区
永同嘉园
G区(泰荣里东)
E区(泰华里东)
嘉和众美商厦
D区小西门
D区(泰丰里西)
D区北
B区(泰昌里南)
平德路和祥街口
恒安一中
L区口(安福里西)
O区(安福里东)
P区(和瑞街口)
Q区
R区
S区
春安新区东苑
西益花苑
东益花苑
U区
同地景园B区
大同505路公交车路线
同地景园B区-公交六公司
共24站
同地景园B区
U区
东益花苑
西益花苑
春安新区东苑
S区
R区
Q区
P区(和瑞街口)
O区(安福里东)
L区口(安福里西)
恒安一中
平德路和祥街口
B区(泰昌里南)
D区北
D区(泰丰里西)
D区小西门
嘉和众美商厦
E区(泰华里东)
G区(泰荣里东)
永同嘉园
同地景园D区
和顺二小
公交六公司
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7