首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
大同公交查询
>
大同公交线路一览
> 5路公交
大同5路公交车路线
运行时间:公交二公司—大斗沟矿 冬5:45-18:00夏5:40-18:30
首站末站:大斗沟矿-公交二公司
参考票价:
无人售票票价一元
公交公司:二分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
公交二公司—大斗沟矿 冬5:45-18:00夏5:40-18:30
大同5路公交车路线
大斗沟矿-公交二公司
共9站
大斗沟矿
同家梁矿
永定庄
文化宫
口泉
口泉站
回去村
甘河桥
公交二公司
大同5路公交车路线
公交二公司-大斗沟矿
共9站
公交二公司
甘河桥
回去村
口泉站
口泉
文化宫
永定庄
同家梁矿
大斗沟矿
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7