首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
大同公交查询
>
大同公交线路一览
> 64路公交
大同64路公交车路线
运行时间:暂无
首站末站:新南客运站-大同市信访局
参考票价:
无人售票票价一元
公交公司:一分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
暂无
大同64路公交车路线
新南客运站-大同市信访局
共20站
新南客运站
云中商城
云城装饰大世界
魏都大道南环路口
魏都大道振兴街口
迎宾街魏都大道口
大同市政府
云冈建国宾馆
凯德世家
迎宾桥西
市检察院
政务大厅
齐家坡社区
北师大附中(临时站)
五医院
曹夫楼社区东
大同大学
大同大学东
太和路云山街口
大同市信访局
大同64路公交车路线
大同市信访局-新南客运站
共20站
大同市信访局
太和路云山街口
大同大学东
大同大学
曹夫楼社区东
五医院
北师大附中(临时站)
齐家坡社区
政务大厅
市检察院
凯德世家
云冈建国宾馆
大同市政府
迎宾街魏都大道口
三医院
魏都大道振兴街口
魏都大道南环路口
云城装饰大世界
亿丰世贸中心
新南客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7