首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
大同公交查询
>
大同公交线路一览
> 快速公交601线公交
大同快速公交601线公交车路线
运行时间:冬季首发时间为6:30,末班车18:40;夏季首发时间6:20,末班车19:00。
首站末站:矿区检察院-大同站
参考票价:
无人售票票价三元
公交公司:二分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
冬季首发时间为6:30,末班车18:40;夏季首发时间6:20,末班车19:00。
大同快速公交601线公交车路线
矿区检察院-大同站
共11站
矿区检察院
同煤二中
六医院
庞大集团
马营村
金牛装饰城
三医院
大同十中
市供排水集团
岳秀园小区
大同站
大同快速公交601线公交车路线
大同站-矿区检察院
共11站
大同站
岳秀园小区
市供排水集团
大同十中
三医院
金牛装饰城
马营村
庞大集团
六医院
同煤二中
矿区检察院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7