首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
德阳公交查询
>
德阳公交线路一览
> 18路公交
德阳18路公交车路线
运行时间:6:35-21:45
首站末站:东汽八一中学-华天机械
参考票价:
无人售票1元
公交公司:公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
6:35-21:45
德阳18路公交车路线
东汽八一中学-华天机械
共34站
东汽八一中学
嘉陵江路口
隆圣村
琪达集团
乐安村
庐山路三段
东方自控
旌湖路口
德阳高新区
明源电力
司法局
东湖路口
妇幼保健院
市人事局
财政宿舍
劳动大厦
天山路口
旌湖宾馆
军分区招待所
文庙广场
德阳大酒店
华山路口
华山路一段
岷江西路口
德什路口
鹿鹤小区
恒大建材城
旌阳工发区
特变电工
长白山路
东汽指挥中心
韶山路中段
韶山路口
华天机械
德阳18路公交车路线
华天机械-东汽八一中学
共33站
华天机械
韶山路口
韶山路中段
东汽指挥中心
长白山路
特变电工
旌阳工发区
恒大建材城
鹿鹤小区
德什路口
岷江西路口
华山路一段
华山路口
德阳大酒店
军分区招待所
旌湖宾馆
天山路口
劳动大厦
财政宿舍
市人事局
妇幼保健院
东湖路口
司法局
明源电力
德阳高新区
旌湖路口
东方自控
庐山路三段
乐安村
琪达集团
隆圣村
嘉陵江路口
东汽八一中学
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7