首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
东莞公交查询
>
东莞公交线路一览
> 13路公交
东莞13路公交车路线
运行时间:创业路 06:25--21:35|榴花车站 06:25--21:35
首站末站:创业路-榴花公园
参考票价:
票价2元
公交公司:东莞市城巴运输有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
创业路 06:25--21:35|榴花车站 06:25--21:35
东莞13路公交车路线
创业路-榴花公园
共27站
创业路
莞城消防大队
东豪广场
金澳花园
白沙塘
罗沙装饰城
威尼斯广场
大地通讯
温南路口
高田坊路口
大塘头西街
实验中学南
塘边头
大井头
丽欣家园
温塘工业区
温塘路口
庵元新路西
庵元市场
祠下新村
桑园山头村
砖窑工业区
周屋工业区
周屋村口
周屋市场
周屋路北
榴花公园
东莞13路公交车路线
榴花公园-创业路
共28站
榴花公园
周屋路北
周屋市场
周屋村口
周屋工业区
砖窑工业区
桑园山头村
庵元新路东
庵元市场
庵元新路西
圃园路口
市康复医院
温塘工业区
丽欣家园
大井头
塘边头
实验中学南
大塘头西街
高田坊路口
温南路口
大地通讯
威尼斯广场
罗沙装饰城
白沙塘
金澳花园
东豪广场
莞城消防大队
创业路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7