首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
东莞公交查询
>
东莞公交线路一览
> 263路公交
东莞263路公交车路线
运行时间:九门寨大宁—丰泰裕田花园 6:30-21:00
首站末站:三门口村-丰泰裕田花园
参考票价:
票价2元
公交公司:东莞市滨海湾公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
九门寨大宁—丰泰裕田花园 6:30-21:00
东莞263路公交车路线
三门口村-丰泰裕田花园
共21站
三门口村
滨江花园
九门寨市场
九门寨村委
九门寨卫生站
虎门镇政府
黄河时装城
新太平人民医院(电信局)
柏景豪庭
乐购
综合服务中心
虎威加油站
龙眼路口
北栅高速路口
北栅综合市场
北栅墩路口
大宁居委会
宁馨花园
大宁综合市场
大宁广场
丰泰裕田花园
东莞263路公交车路线
丰泰裕田花园-三门口村
共21站
丰泰裕田花园
大宁广场
大宁综合市场
宁馨花园
大宁居委会
北栅墩路口
北栅综合市场
北栅高速路口
龙眼路口
虎威加油站
创丰大厦
乐购
柏景豪庭
新太平人民医院(电信局)
黄河时装城
虎门镇政府
九门寨卫生站
九门寨村委
九门寨市场
滨江花园
三门口村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7