首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
东莞公交查询
>
东莞公交线路一览
> 283路公交
东莞283路公交车路线
运行时间:长安北站—隆盛村 6:30-21:00
首站末站:长安北站-隆盛村
参考票价:
票价2元
公交公司:东莞市滨海湾公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
长安北站—隆盛村 6:30-21:00
东莞283路公交车路线
长安北站-隆盛村
共27站
长安北站
石角头山
地王广场西门
地王广场北
地王广场东
莲花住宅区
长安医院
万科广场东
万科广场南
长安商贸城
街口牌坊
瑾头学校
一坝路口
沙头汽配城
沙头别墅路口
西坊3号门
惠英大厦
富康楼
东阳光
安力科技园西
裕兴大厦
三正大厦
优山厂
博业工业园
贝汉实业
海学校东
隆盛村
东莞283路公交车路线
隆盛村-长安北站
共27站
隆盛村
福海学校东
金铭五金中心
博业工业园
优山厂
三正大厦
裕兴大厦
安力科技园西
安力科技园北
富康楼
惠英大厦
西坊3号门
沙头别墅路口
沙头汽配城
沙头牌坊
时代广场北
国泰家具
长安商贸城
万科广场南
万科广场东
长安医院
莲花住宅区
地王广场东
地王广场北
地王广场西门
石角头山
长安北站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7