首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
东莞公交查询
>
东莞公交线路一览
> 505路公交
东莞505路公交车路线
运行时间:丁屋-常平火车站 6:30-20:30
首站末站:丁屋-常平火车站
参考票价:
票价2元
公交公司:东莞巴士有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
丁屋-常平火车站 6:30-20:30
东莞505路公交车路线
丁屋-常平火车站
共18站
丁屋
黄屋
万胜广场
锦绣东方
新门楼村
东坑中心小学
塔岗村
坑美市场
南国水乡
岗梓大桥
岗梓路口
翠景湾花园
常平邮政分局
常平中学初中部
步行街
东园路口
站前路口
常平火车站
东莞505路公交车路线
常平火车站-丁屋
共18站
常平火车站
站前路口
东园路口
步行街
常平中学初中部
常平邮政分局
翠景湾花园
岗梓路口
岗梓大桥
南国水乡
坑美市场
塔岗村
东坑中心小学
新门楼村
锦绣东方
万胜广场
黄屋
丁屋
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7