首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
东莞公交查询
>
东莞公交线路一览
> 60路公交
东莞60路公交车路线
运行时间:汽车总站 06:00--21:30|汽车东站 06:00--21:30
首站末站:汽车总站-汽车东站
参考票价:
票价2元
公交公司:东莞市城巴运输有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
汽车总站 06:00--21:30|汽车东站 06:00--21:30
东莞60路公交车路线
汽车总站-汽车东站
共19站
汽车总站
共联路口
万道路口
官桥滘村
坝新路口
莞太路口
宏图路口
东莞大道路口
绿色路口
广东科技学院
雅园村口
东莞一中北
莞长路口
光明村
等水岭
东城科技园北
万科高尔夫花园
石井支路口
汽车东站
东莞60路公交车路线
汽车东站-汽车总站
共19站
汽车东站
市汽车东站西
莞樟路口
市汽车东站西
石井支路口
万科高尔夫花园
光明村
莞长路口
东莞一中北
雅园村口
绿色路口
东莞大道路口
宏图路口
莞太路口
坝新路口
官桥滘村
共联路口
市汽车总站
汽车总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7