首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
东莞公交查询
>
东莞公交线路一览
> 613路公交
东莞613路公交车路线
运行时间:东莞西站 06:30--21:00|麻涌车站 06:30--21:00
首站末站:东莞西站-麻涌车站
参考票价:
票价2元
公交公司:东莞市水乡新城公共汽车有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
东莞西站 06:30--21:00|麻涌车站 06:30--21:00
东莞613路公交车路线
东莞西站-麻涌车站
共18站
东莞西站
望洪枢纽
望沙路口
北岸花园
新中心区南
新中心区北
水乡中心医院
麻涌中学
东太村
麻涌镇政府
大步村
大步公园
椰林山庄
麻二村
麻涌中心小学
麻一村口
麻三村
麻涌车站
东莞613路公交车路线
麻涌车站-东莞西站
共17站
麻涌车站
麻三村
麻一村口
麻涌中心小学
麻二村
椰林山庄
大步公园
大步村
麻涌镇政府
东太村
麻涌中学
水乡中心医院
新中心区北
新中心区南
望沙路口
望洪枢纽
东莞西站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7