首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
东莞公交查询
>
东莞公交线路一览
> 638路公交
东莞638路公交车路线
运行时间:洪梅市民中心 06:30--20:30
首站末站:洪梅市民中心-夏汇黎洲角
参考票价:
票价2元
公交公司:东莞市水乡新城公共汽车有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
洪梅市民中心 06:30--20:30
东莞638路公交车路线
洪梅市民中心-夏汇黎洲角
共58站
洪梅市民中心
雍景豪园
夏汇黎洲角
辰达电器厂
氹涌汇景
东莞西站
九曲村
道滘农技中心
上梁洲
道滘地铁站
金牛新村路口
道滘医院
道滘医院路口
道滘建设银行
闸口村委会
道滘镇政府
喜乐福商场
鸿基豪庭
虎窦
昌平
大备湾
市人民医院
共联路口
市汽车总站
滨江体育公园
东莞市文化馆
上边甲
鸿福商业中心
市民服务中心
国贸中心
市民服务中心
鸿福商业中心
上边甲
东莞市文化馆
滨江体育公园
市汽车总站
共联路口
市人民医院
大备湾
昌平
虎窦
文一
鸿基豪庭
喜乐福商场
道滘镇政府
闸口村委会
道滘建设银行
道滘医院路口
道滘医院
金牛新村路口
道滘地铁站
上梁洲
道滘农技中心
九曲村
九曲涌桥
氹涌汇景
辰达电器厂
夏汇黎洲角
东莞638路公交车路线
夏汇黎洲角-洪梅市民中心
共58站
夏汇黎洲角
辰达电器厂
氹涌汇景
九曲涌桥
九曲村
道滘农技中心
上梁洲
道滘地铁站
金牛新村路口
道滘医院
道滘医院路口
道滘建设银行
闸口村委会
道滘镇政府
喜乐福商场
鸿基豪庭
文一
虎窦
昌平
大备湾
市人民医院
共联路口
市汽车总站
滨江体育公园
东莞市文化馆
上边甲
鸿福商业中心
市民服务中心
国贸中心
市民服务中心
鸿福商业中心
上边甲
东莞市文化馆
滨江体育公园
市汽车总站
共联路口
市人民医院
大备湾
昌平
虎窦
鸿基豪庭
喜乐福商场
道滘镇政府
闸口村委会
道滘建设银行
道滘医院路口
道滘医院
金牛新村路口
道滘地铁站
上梁洲
道滘农技中心
九曲村
东莞西站
氹涌汇景
辰达电器厂
夏汇黎洲角
雍景豪园
洪梅市民中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7