首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
东莞公交查询
>
东莞公交线路一览
> 68路公交
东莞68路公交车路线
运行时间:卢溪市场 06:20--21:00|裕元八厂 06:20--21:00
首站末站:卢溪市场-裕元八厂
参考票价:
票价2元
公交公司:东莞市城巴运输有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
卢溪市场 06:20--21:00|裕元八厂 06:20--21:00
东莞68路公交车路线
卢溪市场-裕元八厂
共28站
卢溪市场
莞香水果市场
万科第五城
广场南路
颐龙商业广场
颐龙湾北门
高埗广场
高埗镇府西
冼沙村尾
莞潢中路
低涌新洲村
高埗医院
高埗医院路口
绿化路口
高埗文化广场东
高埗文化广场
企石村
高埗第一综合市场
高埗邮政局
高埗第二综合市场
高埗嘉荣商场
文华酒店
高埗中心小学
高埗电信大楼
高埗交通分局
丽江酒店
下江城综合市场
裕元八厂
东莞68路公交车路线
裕元八厂-卢溪市场
共28站
裕元八厂
下江城综合市场
丽江酒店
高埗交通分局
高埗电信大楼
高埗中心小学
文华酒店
高埗嘉荣商场
高埗第二综合市场
高埗邮政局
高埗第一综合市场
企石村
高埗文化广场
高埗文化广场东
绿化路口
高埗医院路口
高埗医院
低涌新洲村
莞潢中路
冼沙村尾
高埗镇府西
高埗广场
颐龙湾北门
颐龙商业广场
广场南路
万科第五城
莞香水果市场
卢溪市场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7