首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
东莞公交查询
>
东莞公交线路一览
> 740路公交
东莞740路公交车路线
运行时间:田美北区-星光村6:00-20:30
首站末站:田美北区-星光村
参考票价:
票价2元
公交公司:东莞巴士有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
田美北区-星光村6:00-20:30
东莞740路公交车路线
田美北区-星光村
共34站
田美北区
博彦厂
恩智浦
田美社区
板湖
翰杰小学
中惠花园
天虹沃尔玛
黄江书城
黄江广场
袁屋围村
江海城市场
合路村
北岸138工业区
黄江新医院
北岸南
黄牛埔
黄京坑路口
华南塑胶城
碧桂园翡翠山
金地湖山大境
梅塘花园
田心路口
嘉怡超市
大冚村
富顺路
星光路口
大冚市场
大汇市场
西龙路口
彩章网吧
永茂木业厂
益合康厂
星光村
东莞740路公交车路线
星光村-田美北区
共35站
星光村
益合康厂
永茂木业厂
彩章网吧
西龙路口
大汇市场
大冚市场
星光路口
富顺路
大冚村
嘉怡超市
田心路口
梅塘花园
金地湖山大境
碧桂园翡翠山
华南塑胶城
黄京坑路口
黄牛埔
黄牛埔市场
北岸南
北岸北
裕元工业区
合路村
江海城市场
袁屋围村
黄江广场
黄江书城
天虹沃尔玛
中惠花园
翰杰小学
板湖
田美社区
恩智浦
博彦厂
田美北区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7