首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
东莞公交查询
>
东莞公交线路一览
> 791路公交
东莞791路公交车路线
运行时间:清溪车站6:30-葵湖村7:15|清溪车站20:40-葵湖村21:30
首站末站:清溪车站-葵湖村
参考票价:
票价2元
公交公司:东莞巴士有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
清溪车站6:30-葵湖村7:15|清溪车站20:40-葵湖村21:30
东莞791路公交车路线
清溪车站-葵湖村
共27站
清溪车站
罗马路口
吉祥鞋业
乌鸦落洋村
浮岗市场
浮岗村委
浮岗卫生站
松岗一街
松岗村委
松岗路
上元
上元工业区
银坑路
上元村委
清溪镇政府
连屋村
清溪中心市场
盛和新都会
清溪文化广场
嘉信广场
利伟厂
清溪银湖工业区
吕围
渔梁围村委
香元埔
凤吾厂
葵湖村
东莞791路公交车路线
葵湖村-清溪车站
共26站
葵湖村
凤吾厂
香元埔
渔梁围村委
吕围
清溪银湖工业区
利伟厂
嘉信广场
清溪文化广场
盛和新都会
清溪中心市场
连屋村
上元村委
银坑路
上元工业区
上元
松岗路
松岗村委
松岗一街
浮岗卫生站
浮岗村委
浮岗市场
乌鸦落洋村
吉祥鞋业
罗马路口
清溪车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7