首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
东莞公交查询
>
东莞公交线路一览
> G12路公交
东莞G12路公交车路线
运行时间:汽车东站--南城车站 06:15--22:30
首站末站:汽车东站-南城汽车站
参考票价:
票价2元
公交公司:东莞市城巴运输有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
汽车东站--南城车站 06:15--22:30
东莞G12路公交车路线
汽车东站-南城汽车站
共28站
汽车东站
城东世家
丰泰城
东安花园
东昇路中
石井市场
莞翠村
星河传说
新世界花园
东城中心
供电公司
雍华庭
公检法
城市花园
东方华府
篁胜酒店
体育馆
体育路口
南城医院
鸿福路口
宏远立交桥东
南城步行街
宏远旧货市场
广彩城
周溪
袁屋边
白马
南城汽车站
东莞G12路公交车路线
南城汽车站-汽车东站
共28站
南城汽车站
白马
袁屋边
周溪
广彩城
宏远旧货市场
南城步行街
宏远立交桥东
鸿福路口
南城医院
体育路口
体育馆
篁胜酒店
东方华府
城市花园
公检法
雍华庭
供电公司
东城中心
新世界花园
星河传说
莞翠村
石井市场
东昇路中
东安花园
丰泰城
城东世家
汽车东站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7