首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
东莞公交查询
>
东莞公交线路一览
> X9路公交
东莞X9路公交车路线
运行时间:樟村田禾中心 06:30--21:00|雅园新村 06:30--21:00
首站末站:樟村田禾中心-雅园新村
参考票价:
票价2元
公交公司:东莞市小巴运输有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
樟村田禾中心 06:30--21:00|雅园新村 06:30--21:00
东莞X9路公交车路线
樟村田禾中心-雅园新村
共26站
樟村田禾中心
第三水厂
万佳花园
市人社局
教育信息中心
步步高东
中国人寿
东湖花园
岗贝市场
广科附一学校
戙船澳
莞城公用事业中心
汇峰中心
东方华府
簪花路
元美东路
第一国际北
百安中心
格林小城南
未来世界
市保健院南城院区
景湖花园南
景湖名郡北
荔园南路口
台心医院
雅园新村
东莞X9路公交车路线
雅园新村-樟村田禾中心
共26站
雅园新村
台心医院
荔园南路口
景湖名郡北
景湖花园南
市保健院南城院区
未来世界
金地格林小城
百安中心
第一国际北
元美东路
簪花路
东方华府
汇峰中心
莞城公用事业中心
戙船澳
广科附一学校
岗贝市场
东湖花园
中国人寿
步步高东
教育信息中心
市人社局
万佳花园
第三水厂
樟村田禾中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7