首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
东阳公交查询
>
东阳公交线路一览
> 22路公交
东阳22路公交车路线
运行时间:南站-单良 冬令6:00-17:10 夏令5:30-17:30
首站末站:东阳大厦-单良
参考票价:
2.50元
公交公司:暂无
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
南站-单良 冬令6:00-17:10 夏令5:30-17:30
东阳22路公交车路线
东阳大厦-单良
共19站
东阳大厦
西街口
红椿巷
原市府
十字街
东中体育馆(外国语中学)
原环保局
人民路北
北大桥
蒋桥头
成家里
井头后
西河
新东
洪良
湖店
新旺
道塘
单良
东阳22路公交车路线
单良-东阳大厦
共19站
单良
道塘
新旺
湖店
洪良
新东
西河
井头后
成家里
蒋桥头
北大桥
人民路北
原环保局
东中体育馆(外国语中学)
十字街
原市府
红椿巷
西街口
东阳大厦
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7