首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
东阳公交查询
>
东阳公交线路一览
> 51路公交
东阳51路公交车路线
运行时间:西站—山口冬令6:12-17:05夏令5:40 - 17:35间隔时间 :16分
首站末站:西站-山口
参考票价:
2.00
公交公司:东阳市惠民公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
西站—山口冬令6:12-17:05夏令5:40 - 17:35间隔时间 :16分
东阳51路公交车路线
西站-山口
共21站
西站
西牌楼
接官亭
人民医院
商城
东阳大厦
西街口
金华卫校
东阳二中
通江路口
汉宁路口
河头
江滨南路口
北河头
亭塘
月亮湾
革成
下范
高范
下王
山口
东阳51路公交车路线
西站-山口
共21站
西站
西牌楼
接官亭
人民医院
商城
东阳大厦
西街口
金华卫校
东阳二中
通江路口
汉宁路口
河头
江滨南路口
北河头
亭塘
月亮湾
革成
下范
高范
下王
山口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7