首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
都匀公交查询
>
都匀公交线路一览
> 12路公交
都匀12路公交车路线
运行时间:暂无
首站末站:师院-二中
参考票价:
暂无
公交公司:暂无
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
暂无
都匀12路公交车路线
师院-二中
共11站
师院
水厂
汽车站
平桥
大西门
大十字
十字
州医院
州公安
龙潭口
二中
都匀12路公交车路线
二中-师院
共11站
二中
龙潭口
州公安
州医院
十字
大十字
大西门
平桥
汽车站
水厂
师院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7