首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
鄂尔多斯公交查询
>
鄂尔多斯公交线路一览
> 30路公交
鄂尔多斯30路公交车路线
运行时间:暂无
首站末站:蒙佳宾馆-巨鼎煤机
参考票价:
1元
公交公司:鄂尔多斯天安公交集团公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
暂无
鄂尔多斯30路公交车路线
蒙佳宾馆-巨鼎煤机
共18站
蒙佳宾馆
时达商城
每天百货
公园南门
同仁医院
六完小
疾控中心
煜春园
东兴时代广场
东丰公司
富兴办事处
昌盛伟业
巡防基地
东城国际
阳光新城B3区
阳光新城B2区
阳光新城B1区
巨鼎煤机
鄂尔多斯30路公交车路线
巨鼎煤机-蒙佳宾馆
共18站
巨鼎煤机
阳光新城B1区
阳光新城B2区
阳光新城B3区
东城国际
巡防基地
昌盛伟业
富兴办事处
东丰公司
东兴时代广场
煜春园
疾控中心
六完小
同仁医院
公园南门
每天百货
时达商城
蒙佳宾馆
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7