首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
恩施公交查询
>
恩施公交线路一览
> 16路公交
恩施16路公交车路线
运行时间:硒都广场5:50-18:25|石门坎6:25-19:00
首站末站:硒都广场-石门坎
参考票价:
空调车:2元,IC卡:9折,硒客行8.3折 支持微信、支付宝乘车码,银联IC卡云闪付及互联互通卡
公交公司:恩施市公共汽车公司二分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
硒都广场5:50-18:25|石门坎6:25-19:00
恩施16路公交车路线
硒都广场-石门坎
共20站
硒都广场
清江桥
军分区
大十街
六角亭
楚才技校
南门大桥
面粉厂
巴公溪
水泥厂(209国道)
峡口
大沙坝
谭家坝村委会
半坡
小街
谭家坝高速互通
耿家岩
赵家坝
双耳洞
石门坎
恩施16路公交车路线
石门坎-硒都广场
共22站
石门坎
双耳洞
赵家坝
耿家岩
谭家坝高速互通
小街
半坡
谭家坝村委会
大沙坝
峡口
水泥厂(209国道)
巴公溪
面粉厂
南门大桥
楚才技校
六角亭
小十街
东门医院
官坡
舞阳坝
舞阳车站
硒都广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7