首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
恩施公交查询
>
恩施公交线路一览
> 龙凤坝内环公交
恩施龙凤坝内环公交车路线
运行时间:龙凤坝龙凤农资6:45-17:45|竹园坡6:30-17:30
首站末站:龙凤坝龙凤农资-竹园坡
参考票价:
空调车:2元,IC卡:9折,硒客行8.3折 支持微信、支付宝乘车码,银联IC卡云闪付及互联互通卡
公交公司:恩施市公共汽车公司二分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
龙凤坝龙凤农资6:45-17:45|竹园坡6:30-17:30
恩施龙凤坝内环公交车路线
龙凤坝龙凤农资-竹园坡
共42站
龙凤坝龙凤农资
响水桥
龙凤自来水公司
方家垭口
恩施高中
角皂湾
潘家店
新化工厂
三河还建小区
三河
小龙潭路口
兰草湾小区
公汽公司
长途汽车站
火车站站前广场
六加一小区1号站
火车站
公汽公司
兰草湾小区
小龙潭路口
闸口小区
闸口
小龙潭小学
小龙潭村委会
寨子
大场坝
擦耳岩
恩施三中
八龙坪
龙凤村
龙凤镇政府
湖北恩施农商银行
财政所
龙凤坝老街路口
凉水井
长槽1号站
三龙坝村委会
长槽2号站
依角坝路口
水泥厂
木材厂
竹园坡
恩施龙凤坝内环公交车路线
竹园坡-龙凤坝龙凤农资
共12站
竹园坡
木材厂
水泥厂
依角坝路口
长槽2号站
三龙坝村委会
长槽1号站
凉水井
龙凤坝老街路口
财政所
湖北恩施农商银行
龙凤坝龙凤农资
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7