首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
肥城公交查询
>
肥城公交线路一览
> 肥石线公交
肥城肥石线公交车路线
运行时间:5:30-19:00
首站末站:石横特钢厂-汽车站
参考票价:
全程9元,分段计价1元起
公交公司:泰安交运集团肥城分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
5:30-19:00
肥城肥石线公交车路线
石横特钢厂-汽车站
共23站
石横特钢厂
查庄矿宿舍北门
中高余商贸城
益康超市
中高余
石横环岛
石横电厂
石横初级中学
石横市场(大留新村)
石横开发区
隆庄
湖屯路口
涧北新村
陶阳路口
金槐
肥矿集团中心医院
王西加油站
东付村
家具大世界
地税局
网通公司
企业局
汽车站
肥城肥石线公交车路线
汽车站-石横特钢厂
共23站
汽车站
企业局
网通公司
地税局
家具大世界
东付村
王西加油站
肥矿集团中心医院
金槐
陶阳路口
涧北新村
湖屯路口
隆庄
石横开发区
石横市场(大留新村)
石横初级中学
石横电厂
石横环岛
中高余
益康超市
中高余商贸城
查庄矿宿舍北门
石横特钢厂
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7