首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
佛山公交查询
>
佛山公交线路一览
> 374路平峰期公交
佛山374路平峰期公交车路线
运行时间:龙江片区分站发班时间:11:00 11:45 12:30 13:15 14:00 14:45 15:30 16:15 20:10 21:05|东海大洲发班时间:09:30 10:15 11:00 11:45 12:30 13:15 14:00 14:45 18:30 19:20 20:10 21:05
首站末站:龙江片区分站-东海大洲
参考票价:
票价2元
公交公司:佛山市顺德区顺汽公交有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
龙江片区分站发班时间:11:00 11:45 12:30 13:15 14:00 14:45 15:30 16:15 20:10 21:05|东海大洲发班时间:09:30 10:15 11:00 11:45 12:30 13:15 14:00 14:45 18:30 19:20 20:10 21:05
佛山374路平峰期公交车路线
龙江片区分站-东海大洲
共28站
龙江片区分站
龙城材料市场
长路群星里
世埠长路
世埠中街
世埠居委
丰华市场
西溪桥
南镇牌坊
盈信广场[龙江]
龙江医院
东华路官田桥
官田东南
庆南站
三分站
麦朗工业区
同兴村
南坑基耕
东头新村
东头工业区
东头市场
东头村委
东头路口
东海洪圣宫
东海东宁
东海村委
东海海口
东海大洲
佛山374路平峰期公交车路线
东海大洲-龙江片区分站
共28站
东海大洲
东海海口
东海村委
东海东宁
东海洪圣宫
东头路口
东头村委
东头市场
东头工业区
东头新村
南坑基耕
同兴村
麦朗工业区
三分站
庆南站
乐龙路西庆路口
官田东南
龙江医院
盈信广场[龙江]
南镇牌坊
西溪桥
丰华市场
世埠居委
世埠中街
世埠长路
长路群星里
龙城材料市场
龙江片区分站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7