首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
佛山公交查询
>
佛山公交线路一览
> 388路公交
佛山388路公交车路线
运行时间:南华三队 06:30--20:00|昌教小学总站 06:50--19:40
首站末站:南华三队-昌教小学总站
参考票价:
票价2元
公交公司:佛山市顺德区顺汽公交有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
南华三队 06:30--20:00|昌教小学总站 06:50--19:40
佛山388路公交车路线
南华三队-昌教小学总站
共34站
南华三队
南华新村
南华新村路口
南华一队
南华牌坊
三丫海站
南华七队
南华八队
安富牌坊
竹筒滘站
东村陇西
东村站(顺番路)
东村社区卫生服务站
光华市场
光华路口(顺番路)
光华村委会路口(顺番路)
麦村大道口
道腾里水乡食街
罗水环村西路口
罗水李家
齐龙路口(顺番路)
杏坛镇政府
杏坛客运站
杏坛医院侧门
港杏豪庭
杏坛邮局
杏坛市场(商业大道)
金洲桥
河东路
金洲村
齐宁路邮局宿舍
昌教牌坊
昌教小学(南门)
昌教小学总站
佛山388路公交车路线
昌教小学总站-南华三队
共34站
昌教小学总站
昌教小学(新齐宁路)
昌教牌坊
齐宁路邮局宿舍
金洲村
河东路
金洲桥
杏坛市场(商业大道)
杏坛邮局
杏坛大酒店(建设路)
杏坛医院侧门
杏坛客运站
杏坛镇政府
齐龙路口(顺番路)
罗水李家
罗水环村西路口
道腾里水乡食街
麦村大道口
光华村委会路口(顺番路)
光华路口(顺番路)
光华市场
东村社区卫生服务站
东村站(顺番路)
东村陇西
竹筒滘站
安富牌坊
南华八队
南华七队
三丫海站
南华牌坊
南华一队
南华新村路口
南华新村
南华三队
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7