首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
佛山公交查询
>
佛山公交线路一览
> 503路公交
佛山503路公交车路线
运行时间:高明客运站 06:00--19:30|更楼客运换乘站 06:00--19:30
首站末站:高明客运站-更楼客运换乘站
参考票价:
分段收费,全程8元
公交公司:佛山市高明区安通汽车客运有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
高明客运站 06:00--19:30|更楼客运换乘站 06:00--19:30
佛山503路公交车路线
高明客运站-更楼客运换乘站
共73站
高明客运站
顺安路
溢达南
溢达东
江山村
客运港
岗头王
府前站[高明]
街心公园
影剧院
高明广场
荷城广场
供电局
中港广场
沧中附小
休闲公园
城市杰座
龙亨酒店(民众医院)
三洲桥头
三洲立交东
兴明路
海华桥西
尼教村
上泽村
双涌村
东亨村
塘口村
豸岗村
杨和文化广场
人和圩
清泰
第村
葫芦岗
宝鸭山墓园
装备制造园区站
杨和公交站
杨梅市场
杜鹃路
河西村委会
座阁村
杨梅工业园区
龙山村
洋坑乪村
横岗村[高明]
吉庆村
枝坑村
洞心村[杨梅]
保荣村
深坑村
草塘村[高明]
沙水村委会
布江(旱塘)
沙水旧村
新和村
东陂村
塾坑村
吉岭(洞美)
竂头村
白石坳
上苗村
下苗村
木材市场
光明
云春
云庆
幕上坊
大幕
新围村牌坊
利村
吉岗
吉受
更楼电影院
更楼客运换乘站
佛山503路公交车路线
更楼客运换乘站-高明客运站
共72站
更楼客运换乘站
更楼电影院
更楼中心小学
吉受
吉岗
利村
新围村牌坊
大幕
幕上坊
云庆
云春
光明
木材市场
下苗村
上苗村
白石坳
竂头村
吉岭(洞美)
塾坑村
东陂村
新和村
沙水旧村
布江(旱塘)
沙水村委会
草塘村[高明]
深坑村
保荣村
洞心村[杨梅]
枝坑村
吉庆村
横岗村[高明]
洋坑乪村
龙山村
杨梅工业园区
座阁村
河西村委会
杜鹃路
杨梅市场
杨和公交站
装备制造园区站
宝鸭山墓园
葫芦岗
第村
清泰
人和圩
杨和文化广场
豸岗村
塘口村
东亨村
双涌村
上泽村
尼教村
海华桥西
兴明路
三洲立交东
龙亨酒店(民众医院)
城市杰座
休闲公园
沧中附小
供电局
荷城广场
高明广场
影剧院
街心公园
府前站[高明]
岗头王
客运港
江山村
溢达东
溢达南
客运站北
高明客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7