首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
佛山公交查询
>
佛山公交线路一览
> 507路公交
佛山507路公交车路线
运行时间:高明客运站 06:40--18:00|盈香生态园 07:40--19:20
首站末站:高明客运站-盈香生态园
参考票价:
分段收费,全程5元
公交公司:佛山市高明区氢裕公交客运有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
高明客运站 06:40--18:00|盈香生态园 07:40--19:20
佛山507路公交车路线
高明客运站-盈香生态园
共37站
高明客运站
顺安路
溢达南
溢达东
江山村
客运港
岗头王
府前站[高明]
街心公园
影剧院
高明广场
人民医院
社会福利院
祥和花园
跃华加油站
美的西海岸
西黎村
碧桂园天汇湾
宜丰豪庭
河江村
金骏广场
盛雅名苑
海华桥头
尼教村
上泽村
双涌村
东亨村
塘口村
豸岗村
豸岗村委会
平谦站
万和
上沙村[高明]
步洲村
河村南
冼村北
盈香生态园
佛山507路公交车路线
盈香生态园-高明客运站
共37站
盈香生态园
冼村北
河村南
步洲村
上沙村[高明]
万和
平谦站
豸岗村委会
豸岗村
塘口村
东亨村
双涌村
上泽村
尼教村
海华桥头
盛雅名苑
金骏广场
河江村
宜丰豪庭
碧桂园天汇湾
西黎村
美的西海岸
罗西
祥和花园
社会福利院
人民医院
高明广场
影剧院
街心公园
府前站[高明]
岗头王
客运港
江山村
溢达东
溢达南
客运站北
高明客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7