首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
佛山公交查询
>
佛山公交线路一览
> 581B路公交
佛山581B路公交车路线
运行时间:合水客运站发班时间:08:00 10:00 16:00|悦塘村发班时间:08:15 10:15 16:20
首站末站:合水客运站-悦塘村
参考票价:
票价2元
公交公司:佛山市高明区安通汽车客运有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
合水客运站发班时间:08:00 10:00 16:00|悦塘村发班时间:08:15 10:15 16:20
佛山581B路公交车路线
合水客运站-悦塘村
共13站
合水客运站
布练坑口
布练新村
合富花园
龙湾村[高明]
顺恒利塑料厂
塘花村
洋吉塘村
雄塑板业
小洞开发区
小洞
小洞村委会
悦塘村
佛山581B路公交车路线
悦塘村-合水客运站
共13站
悦塘村
小洞新村
小洞
小洞开发区
雄塑板业
洋吉塘村
塘花村
顺恒利塑料厂
龙湾村[高明]
合富花园
布练新村
布练坑口
合水客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7