首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
佛山公交查询
>
佛山公交线路一览
> 582路公交
佛山582路公交车路线
运行时间:合水客运站发班时间:07:00 09:00 10:40 13:20 15:20 16:40|迳尾村发班时间:07:30 09:30 11:10 13:50 15:50 17:10
首站末站:合水客运站-迳尾村
参考票价:
票价2元
公交公司:佛山市高明区安通汽车客运有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
合水客运站发班时间:07:00 09:00 10:40 13:20 15:20 16:40|迳尾村发班时间:07:30 09:30 11:10 13:50 15:50 17:10
佛山582路公交车路线
合水客运站-迳尾村
共24站
合水客运站
蛇塘村口
良村
鹤咀村
都权村
军田村
巨泉村委会
陆村
大围村
康泰村
布社村
香山市场
千禧小学
吉田村委会
大冲坑村
连洞村
白洞新村
白洞村委会
旺田村
布莲塘村
鹿田
鹿田村委会
井坑村
迳尾村
佛山582路公交车路线
迳尾村-合水客运站
共22站
迳尾村
井坑村
鹿田
布莲塘村
白洞村委会
白洞新村
连洞村
大冲坑村
吉田村委会
千禧小学
香山市场
布社村
康泰村
大围村
陆村
巨泉村委会
军田村
都权村
鹤咀村
良村
蛇塘村口
合水客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7