首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
佛山公交查询
>
佛山公交线路一览
> 587A路公交
佛山587A路公交车路线
运行时间:合水客运站发班时间:07:00|长塘牌坊发班时间:17:20
首站末站:合水客运站-长塘牌坊
参考票价:
票价2元
公交公司:佛山市高明区安通汽车客运有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
合水客运站发班时间:07:00|长塘牌坊发班时间:17:20
佛山587A路公交车路线
合水客运站-长塘牌坊
共28站
合水客运站
布练坑口
布练新村
合富花园
龙湾村[高明]
顺恒利塑料厂
塘花村
洋吉塘村
雄塑板业
小洞开发区
小洞
小洞新村
罗丹
更楼电影院
更楼客运换乘站
平塘村委会
平塘西门坊
沙村
中岭村
蛟塘
中山村
泽河北门坊
泽河村委会
南塘村
榕树村
石岭村
丁田村
长塘牌坊
佛山587A路公交车路线
长塘牌坊-合水客运站
共30站
长塘牌坊
长塘坊榕树头
版村村委会
丁田村
石岭村
榕树村
南塘村
泽河村委会
泽河北门坊
中山村
蛟塘
中岭村
沙村
平塘西门坊
平塘村委会
更楼客运换乘站
更楼电影院
罗丹
小洞新村
小洞
小洞开发区
雄塑板业
洋吉塘村
塘花村
顺恒利塑料厂
龙湾村[高明]
合富花园
布练新村
布练坑口
合水客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7