首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
佛山公交查询
>
佛山公交线路一览
> 921路公交
佛山921路公交车路线
运行时间:科创中心公交首末站 06:20--22:00|格兰仕厂 06:30--22:00
首站末站:科创中心公交首末站-格兰仕厂
参考票价:
票价2元
公交公司:佛山市新协力汽车运输有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
科创中心公交首末站 06:20--22:00|格兰仕厂 06:30--22:00
佛山921路公交车路线
科创中心公交首末站-格兰仕厂
共34站
科创中心公交首末站
晶晶玻璃厂
华发路新发路口
新发路
华富路新有路口
华富路
扁滘工业区
扁滘
广珠城轨容桂站
东湖公园(北)
容里书院
容里中学
容里居委会
文丰北路青云路口
东圣维拉
永昌中路
科龙模具
科龙集团公司
科龙空调厂
容山邮局
可可公寓
富丽大厦
宏骏广场
振华路青年路口
千禧广场
康富花园
天佑城(乐购)
红星居委会
文华路桂新路口
桂洲中学
自然新村
顺德海尔公司
希贵厂
格兰仕厂
佛山921路公交车路线
格兰仕厂-科创中心公交首末站
共32站
格兰仕厂
希贵厂
顺德海尔公司
容桂大道红旗路口
文华路桂新路口
红星居委会
天佑城(乐购)
康富花园
千禧广场
振华路青年路口
宏骏广场
富丽大厦
可可公寓
容山邮局
科龙空调厂
科龙集团公司
科龙模具
永昌中路
东圣维拉
文丰北路青云路口
容里居委会
容里中学
容里书院
东湖公园(北)
广珠城轨容桂站
扁滘
华富路
华富路新有路口
新发路
华发路新发路口
晶晶玻璃厂
科创中心公交首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7