首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
福州公交查询
>
福州公交线路一览
> 621路公交
福州621路公交车路线
运行时间:马厝06:30-19:00|长乐公交枢纽站06:30-19:00
首站末站:马厝-长乐公交枢纽站
参考票价:
票价2元
公交公司:福州市长乐区闽运公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
马厝06:30-19:00|长乐公交枢纽站06:30-19:00
福州621路公交车路线
马厝-长乐公交枢纽站
共32站
马厝
罗联洋中
罗联乡政府
蕉岭
上元
玉田村部
玉田镇政府
长乐第一支部旧址
桃源三叉路口
玉田过溪
玉田大溪
凤岭山
仕开厝
阡中
阡中新区
玉田新厝
玉田琅岐
山尾
前汀
宅园文化中心
琅峰小学
琅峰
琅峰摩托
赤屿
赤屿小学
长乐区委党校
塘屿市场
首占上洋
首占
长乐冶金大厦
永荣广场
长乐公交枢纽站
福州621路公交车路线
长乐公交枢纽站-马厝
共32站
长乐公交枢纽站
永荣广场
长乐冶金大厦
首占
首占上洋
塘屿市场
长乐区委党校
赤屿小学
赤屿
琅峰摩托
琅峰
琅峰小学
宅园文化中心
前汀
山尾
玉田琅岐
玉田新厝
阡中新区
阡中
仕开厝
凤岭山
玉田大溪
玉田过溪
桃源三叉路口
长乐第一支部旧址
玉田镇政府
玉田村部
上元
蕉岭
罗联乡政府
罗联洋中
马厝
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7