首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
福州公交查询
>
福州公交线路一览
> 地铁4号线公交
福州地铁4号线公交车路线
运行时间:凤凰池06:30-23:00|帝封江06:30-23:00
首站末站:凤凰池[地铁]-帝封江[地铁]
参考票价:
上车2元,分段计价,全程5元,支持刷卡(码)乘车,支持换乘优惠
公交公司:福州地铁集团有限公司(客服热线:12345)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
凤凰池06:30-23:00|帝封江06:30-23:00
福州地铁4号线公交车路线
凤凰池[地铁]-帝封江[地铁]
共19站
凤凰池[地铁]
陆庄[地铁]
西门[地铁]
东街口[地铁]
省立医院[地铁]
东门[地铁]
三角池[地铁]
竹屿[地铁]
横屿[地铁]
后屿[地铁]
前屿[地铁]
光明港[地铁]
鳌峰洲[地铁]
花海公园[地铁]
会展中心[地铁]
林浦[地铁]
城门[地铁]
螺洲温泉[地铁]
帝封江[地铁]
福州地铁4号线公交车路线
帝封江[地铁]-凤凰池[地铁]
共19站
帝封江[地铁]
螺洲温泉[地铁]
城门[地铁]
林浦[地铁]
会展中心[地铁]
花海公园[地铁]
鳌峰洲[地铁]
光明港[地铁]
前屿[地铁]
后屿[地铁]
横屿[地铁]
竹屿[地铁]
三角池[地铁]
东门[地铁]
省立医院[地铁]
东街口[地铁]
西门[地铁]
陆庄[地铁]
凤凰池[地铁]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7