首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
福州公交查询
>
福州公交线路一览
> 地铁接驳6号专线公交
福州地铁接驳6号专线公交车路线
运行时间:盖山竹榄地铁站06:30-20:00|建新花卉中心06:30-20:00
首站末站:盖山竹榄地铁站-建新花卉中心
参考票价:
票价1元
公交公司:福州市公共交通集团有限责任公司(客服热线:968803)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
盖山竹榄地铁站06:30-20:00|建新花卉中心06:30-20:00
福州地铁接驳6号专线公交车路线
盖山竹榄地铁站-建新花卉中心
共20站
盖山竹榄地铁站
艾默生路
吴凤
吴山
天水
盘屿
盘屿中学(盘屿地铁站)
山道
国艺花鸟市场
育达学校
福湾财茂服装城
时代华威中学
海峡奥体中心(南门)
东岭横龙直巷
东岭盘屿路口
玉兰
东岭三环路口
流花溪公园
建新花卉产业园
建新花卉中心
福州地铁接驳6号专线公交车路线
建新花卉中心-盖山竹榄地铁站
共19站
建新花卉中心
建新花卉产业园
流花溪公园
东岭三环路口
花溪南路口
玉兰
东岭盘屿路口
东岭横龙直巷
海峡奥体中心(南门)
时代华威中学
福湾财茂服装城
育达学校
国艺花鸟市场
山道
盘屿
天水
吴山
艾默生路
盖山竹榄地铁站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7