首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
福州公交查询
>
福州公交线路一览
> 贵安旅游7号专线公交
福州贵安旅游7号专线公交车路线
运行时间:火车站南广场06:00-21:00|贵安新天地06:00-21:00
首站末站:火车站南广场-贵安新天地
参考票价:
票价5元
公交公司:福州闽运公交公司(客服热线:96306)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
火车站南广场06:00-21:00|贵安新天地06:00-21:00
福州贵安旅游7号专线公交车路线
火车站南广场-贵安新天地
共33站
火车站南广场
茶园
华林高架
地铁斗门
省农行
省农科院
证照中心
屏山公园
魁炉头
湖前
浮村
新店
古城
坂中路西
厦坊村
省妇产医院(下张)
市中医院(五四北分院)
篁村
坂中秀峰路口
五四北泰禾广场
象峰学校
地铁象峰站
检察官学院(岭下)
贵安儿童海洋世界
贵安贵轩苑
贵安贵府苑
贵安软件园
黄如论中学贵安学校
贵安贵锦苑
贵安贵裕苑
贵安贵雅苑
雅园路
贵安新天地
福州贵安旅游7号专线公交车路线
贵安新天地-火车站南广场
共32站
贵安新天地
雅园路
贵安贵雅苑
贵安贵裕苑
贵安贵锦苑
黄如论中学贵安学校
贵安软件园
贵安贵府苑
贵安贵轩苑
贵安儿童海洋世界
检察官学院(岭下)
地铁象峰站
象峰学校
五四北泰禾广场
坂中秀峰路口
篁村
市中医院(五四北分院)
省妇产医院(下张)
厦坊村
坂中路西
古城
新店
浮村
湖前
魁炉头
屏山公园(证照中心)
省老干局(省二人民医院)
省农行
地铁斗门
华林高架
闽运汽车北站(①站台)
火车站南广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7