首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
福州公交查询
>
福州公交线路一览
> 鼓岭旅游度假区区间专线2公交
福州鼓岭旅游度假区区间专线2公交车路线
运行时间:十八景区08:00-17:30|鼓岭柳杉王公园08:00-17:30
首站末站:十八景区-鼓岭柳杉王公园
参考票价:
票价15元
公交公司:福州市鼓岭旅游度假区管理委员会
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
十八景区08:00-17:30|鼓岭柳杉王公园08:00-17:30
福州鼓岭旅游度假区区间专线2公交车路线
十八景区-鼓岭柳杉王公园
共3站
十八景区
涌泉寺
鼓岭柳杉王公园
福州鼓岭旅游度假区区间专线2公交车路线
鼓岭柳杉王公园-十八景区
共3站
鼓岭柳杉王公园
涌泉寺
十八景区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7