票价网首页 > 公交查询 > 广安公交查询 > 广安公交线路一览 |
路线编号 | 路线 | 发车时间 |
10路 | 城北汽车站-奎阁派出所 | 首班:06:30;末班:19:00 |
11 | 思源中学-牌坊新村 | 首班:6:30;未班:19:00 |
1路 | 城北客运站(总站)-西溪市场站 | 城北客运站:6:30——19:30|西溪市场站:06:00——19:30 |
2路 | 护安中学站-广安火车南站(总站) | 广安火车南站(总站)06:20——19:30|护安学校站:06:20——19:30 |
3路 | 州师大九中站-城北客运站(总站) | 城北客运站(总站):06:30——19:35|州师大九中:06:00——19:35 |
4路 | 城北客运站(总站)-广安火车南站(总站) | 城北客运站(总站):06:35——19:35|广安火车南站(总站)06:35——19:35 |
5路 | 城北客运站(总站)-广安火车南站(总站) | 城北客运站(总站)06:30——18:50|广安火车南站(总站)06:30——19:00 |
6路 | 中心血站-思源中学 | 首班:06:30;末班:19:35 |
7路 | 城北汽车站-广门初中 | 首班:06:30;末班:19:37 |
8路 | 协兴镇-广安南站 | 首班:06:30;末班:19:30 |
9路 | 广安职业技术学院-中心血站 | 首班:06:30;末班:19:30 |
武胜1路 | 武中校-华封商场 | 暂无 |
武胜2路 | 新车站-响水滩(武师校) | 暂无 |
夜班1路 | 城南汽车站-渠江北路口 | 首班19:50,末班:21:30 |